Трансферные слухи (Ледесма)

08.01.2010, 16:35
«Ювентус» и «Интер», по словам агента, заинтересованы в услугах полузащитника «Лацио» Кристиана Ледесмы. Винченцо Д’Ипполито подтвердил, что официальных предложений ещё не поступало, но он также заверил, что два итальянских суперклуба готовы сделать предложение.

«Интер» и «Юве»? Мы ещё не получали официальных предложений, но я могу подтвердить интерес этих клубов к моему клиенту», - говорит агент. «Позвольте нам подождать и мы увидим, что произойдёт дальше. Ледесма хочет стать свободным агентом, как недавно им стал Горан Пандев, перешедший в «Интер». Только после получения этого статуса мы рассмотрим предложения от итальянских и зарубежных клубов».

Аргентинский футболист был отчислен из команды владельцем Клаудио Лотито за то, что выразил желание сменить команду. Теперь футболист пытается стать свободным агентом, как Горан Пандев, что даст ему возможность перейти в другую команду зимой. «Юве» хочет приобрести полузащитника, обладающего навыками плеймейкера, поэтому Ледесма идеально подходит для «Старой Синьоры». «Интер» поборется за футболиста, если «нерадзурри» продадут в «Манчестер Сити» Патрика Вийера.

Источник: Football Italia

Ледесма
0 0