Диего: «Матч «Ювентус» - «Милан» будет похож на финал»

08.01.2010, 16:57
Полузащитник «Ювентуса» Диего остался доволен качеством игры своей команды в Парме, но предупредил, что против «Милана» надо играть ещё лучше. «Юве» победил «Парму» в среду со счётом 2-1, и теперь «Старая Синьора» отстаёт от «Милана» на одно очко, но у «россонери» есть игра в запасе.

«Мы добились того результата, который был нам нужен», - пишет Диего на своём официальном сайте. «Я счастлив внести свой вклад в ту игру, и я доволен результатом. Было изумительно так начать новый год. У нас вновь появилась уверенность в себе. Теперь мы будем играть с «Миланом». Этот матч для нас будет похож на финал. Если мы победим, то мы поднимемся на вторую строчку Серии А».

Лидеры Серии А «Интер» продолжают набирать очки. В прошлом туре «нерадзурри» обыграли «Кьево» с итоговым счётом 1-0. Отрыв «бьянконери» от «Интера» составляет девять очков. Диего упорно утверждает, что имя обладателя Скудетто ещё неизвестно.

«У нас ещё есть шанс закончить сезон на первом месте, но для этого нам нужна предельная концентрация и победный дух», - закончил бразилец.

Источник: Goal.com

Диего
0 0