Примавера. «Сиена» 0 - 1 «Ювентус»

hamm3r 23.01.2010, 23:56

Тосканские приключения начинаются. За десять дней до начала 62-го розыгрыша Кубка Виареджо, обладателем которого является «Ювентус», Примавера вновь добивается успеха в чемпионате. Туринцы играли на выезде против «Сиены», идущей на четвертом месте, и в непростом поединке подопечные Бруни одержали победу с минимальным счётом 1-0.

Главным героем вновь стал Альчибьяде, который три дня назад помог сравнять счёт в игре против «Пармы». Защитник стал героем ещё одного ключевого эпизода - своего удаления, из-за которого команда играла последние 20 минут матча в меньшинстве, однако результат не изменился.

Три очка помогли укрепить лидерство «бьянконери» в группе, независимо от результата «Сампдории». Прежде чем уехать в Виареджо, Примавера сыграет ещё в одном поединке, который состоится во вторник днём: на стадионе «Чизола» туринцы примут «Ливорно», против которого сыграют и на Кубке Виареджо. Это будет генеральная репетиция перед одним из самых известных молодёжных турниров мира.

Источник: Juventus.com