Моуриньо: «К Ферраре не проявляют должного уважения»

hamm3r 29.01.2010, 04:33

Жозе Моуриньо защищает тренера «Ювентуса» Чиро Феррару после поражения «бьянконери» на «Сан Сиро». В полуфинал Кубка Италии прошёл «Интер», который одолел туринцев со счётом 2-1. По-видимому, игра стала последней для Феррары в должности главного тренера «Старой Синьоры».

«Мы все люди, у нас есть семьи, нехорошее вести такие разговоры о тренере», - завил португалец в интервью RAI. «Феррара заслуживает уважения. Если клуб решит сменить его, то это в порядке вещей, однако пока тренер занимает должность, то он, по крайней мере, заслуживает уважения. Сейчас никто его не уважает. Никто. Но я его уважаю».

Феррара должен был дать интервью по окончании матча, однако сразу же после свистка поспешил в подтрибунное помещение. Диего вывел «Юве» вперёд после ошибки Франческо Тольдо. Бал также эпизод с Фелипе Мело, когда он сыграл рукой в штрафной площади.

«Мы играли хорошо, создали несколько моментов, команда сосредоточилась на игре. К сожалению, мы пропустили, однако такое случается, мы не пали духом. Лучше забыть, что было до перерыва. Просто пропустим, и даже не будем думать про это. Я выпустил Диего Милито, игра стала лучше, мы знали, что в психологическом плане мы сильнее «Ювентуса». После 1-1 стало очевидно, что будет легче добиться результата».

Источник: Football Italia

Моуриньо
0 0