«Интер» 2 - 1 «Ювентус». Комментарии Чиро Феррары, Буффона

hamm3r 29.01.2010, 04:49
Чиро Феррара не подал в отставку даже после поражения в Кубке Италии от «Интера» 2-1, которое лишило команду участия в этом турнире. Тренер не собирается уходить и будет ждать футболистов на завтрашней тренировке.

«До сих пор никто мне ничего не сказал, насколько я знаю, завтра мне предстоит провести тренировку», - заявил тренер. «Я ничего не могу сказать против ребят, это было испытание характера: они сделали всё, что могли, их нельзя обвинять. Результат неудовлетворительный, к сожалению, этот период продолжается».

«Я поприветствовал Моуриньо, мне было приятно слышать от него такие слова и, если встретимся, я поприветствую его снова. Я уникальный человек? Да, я странный...»  

«Бьянконери» вели в счёте до 70-ой минуты, пока Лусио не сравнял результат, а позже Балотелли вывел «нерадзурри» в полуфинал Кубка Италии. «Мы были уверено, что Диего Милито был в офсайде, когда «Интер» сравнял счёт. За 30 секунд можно изменить ход игры, поднятый флажок сделал бы это. Давайте скажем так, что у лайнсмена сегодня был не очень удачный день».

Феррара

Снова неудачный День Рождения у Джиджи Буффона. Год назад случилось поражение в чемпионате от «Удинезе», а теперь туринцы проиграли «Интеру» и выбыли из Кубка Италии.

По окончании матча голкипер не перестаёт смотреть в будущее. Ему предстоит пропустить воскресный поединок против «Лацио» из-за красной карточки, полученной в последнем туре Серии А: «Сегодня мы заслужили победу, однако «Интер» не украл её у нас. К сожалению, в этот период нам не везёт, удача никак не хочет перейти на нашу сторону. Мы профессионалы и будем продолжать бороться. Если сможем выходить на поле с агрессией, то удастся реабилитироваться».

Источник: Football Italia, Juventus.com

Буффон
0 0