Жан-Клод Блан: «Мы должны попасть в Лигу Чемпионов»

hamm3r 06.02.2010, 00:02

Президент «Ювентуса» Жан-Клод Блан доволен работой футболистов на тренировках, однако он также желает видеть результаты на поле. «Старая Синьора» занимает шестую позицию в Серии А и уже закончила выступление в Лиге Чемпионов и Кубке Италии. Напомним, что  ровно неделю назад был уволен Чиро Феррара, новым тренером стал Альберто Дзаккерони.

«В последние дни мы работали очень усердно и внимательно. Стоит сказать, что я очень впечатлён работой, проделанной на сегодняшний день, теперь нужно подождать результаты на поле», - заявил Блан. «Сиссоко заявил, что команда подавлена? По-моему, это не так. Такое мнение появилось после многих поражений. Печаль и разочарование с этой точки зрения понятны. Нет времени на заявления, нужно сделать всё возможное, чтобы попасть в Лигу Чемпионов. Наша цель - как можно лучше реабилитироваться».

Наконец, француз прокомментировал две дорогие покупки прошлым летом в лице бразильцев Диего и Фелипе Мело: «Вы считаете их разочарованиями, а мы судим по-другому. Предстоит играть ещё полсезона, так что в конце сделаем выводы».

Источник: Football Italia

Блан
0 0