Диего: «Мы все виноваты»

08.02.2010, 00:36
Атакующий полузащитник «Ювентуса» Диего недоволен тем, что его команда, сыграв с «Ливорно» вничью 1-1, не может победить в последних пяти матчах Серии А. Неудачи Диего начались с того, что футболист летом перешёл в «Юве» за 25 млн. евро. Полузащитника стали часто обвинять в неудовлетворительных результатах команды, но бразилец уверен, что в проблемах виноват не только он.

«Мы не можем забивать голы и реализовать все наши моменты, которые мы создаём. Это то, над чем нам надо работать», - говорит Диего Mediaset после матча против «Ливорно». «Действительно, в первом тайме нам приходилось бороться, но во втором тайме мы заиграли лучше. Мы нуждаемся в победе. Если ты долго не побеждаешь, то это перерастает в проблему. Лично я знал, что столкнусь с трудностями в Италии. Я чувствую себя прекрасно, но если мы не начнём побеждать, то нам будет психологически сложнее. Мы должны упорно трудиться. Мы можем играть намного лучше, так же как и я. Наше моральное состояние всё ещё нормальное. Мы все знаем свои лучшие качества и что нам нужно делать, чтобы выйти из кризиса».

Сейчас «Ювентус» занимает шестую строчку Серии А, и если «Наполи» обыграет «Удинезе», то «бьянконери» отстанут от зоны Лиги Чемпионов на 6 очков.

Источник: Goal.com

Диего
0 0