Лучано Бруни: «Чезена» и «Сассуоло» - сложные соперники»

hamm3r 10.02.2010, 22:53

С одной стороны - радость после победы над «Чезеной», а с другой - уже нужно сконцентрироваться на следующем матче против «Сассуоло». Для Лучано Бруни и его ребят продолжается торжественное шествие на 62-ом Кубке Виареджо.

После блестящего выхода из группы Примавера одержала победу в первом раунде плей-офф. Победу над «Чезеной» со счётом 3-1 в четвертьфинале принёс Чиро Иммобиле, но не только он: «Нам не удалось провести успешный матч, однако заслужили победу. Нам противостояла организованная команда, которая смогли доставить трудности «Фиорентине». Не лучшее поле, но ребята справились, особенно в плане того, что повели в счёте после, того как соперник сравнял результат. Когда на табло стало 2-1, то дела пошли лучше».

Теперь предстоит встреча с «Сассуоло», командой, которую туринцы обыграли с минимальным счётом на стадионе «Чизола» (1-0 гол забил Белькастро). Воспоминания о том матче настораживают внимание тренера и команды: «Я ожидаю матч, похожий на игру против «Чезены». Это трудный соперник, как и в чемпионате. Конечно, их обидное поражение от «Палермо» не в счёт, поскольку они одолели «Наполи», что заслуживает уважения. Я надеюсь, что ребята в порядке, они дадут достойный ответ».

Источник: Juventus.com

Бруни
0 0