Иммобиле: «Победа посвящена Але и Рикки»

hamm3r 16.02.2010, 01:32

Чиро Иммобиле никогда не забудет нынешний сезон. Много раз он тренировался с основной командой, дебютировал в Лиге Чемпионов в Бордо, забил множество мячей за Примаверу, а теперь блестяще выступил на Кубке Виареджо.

Десять мячей - это абсолютный рекорд турнира. Иммобиле стал не только лучшим бомбардиром, но и лучшим игроком. Иными словами, настоящий лидер, который своей решительностью и голами, привёл команду к другому триумфу. В прошлом году он забил дубль в финале в ворота «Сампдории», а теперь сделал хет-трик в матче против «Эмполи».

Герой поделился комментариями после матча и проявил благородство: «Победа посвящается Алессио Феррамоске и Риккардо Нери, которые живут в наших сердцах, они всегда с нами и помогли нам одержать победу. Этот Кубок Виареджо - незабываемый для команды и для меня. Я счастлив, что смог внести свой вклад, как партнёры, которые помогали мне забивать. Мы очень сплочённая команда, любим друг друга, у нас великолепный тренер. Мы приехали сюда с одной мыслью о победе, не хотели терять время, поэтому всегда играли с правильным настроем. Основная команда? Я прогрессировал после работы с такими чемпионами».

Источник: Juventus.com

Чиро Иммобиле
0 0