Микколи: «Палермо» может обыграть «Юве»

24.02.2010, 03:58
Нападающий «Палермо» Фабрицио Микколи заявил, что его команда постарается в следующем туре обыграть «Ювентус», чтобы поддержать работников ФИАТа, которые попросили, чтобы «Палермо» победил. ФИАТ принадлежит семейству Аньелли, которые также являются владельцами «Ювентуса». ФИАТ недавно отправил домой 30000 человек, сократив им зарплату, так как снизился спрос на автомобили этой марки.

«Наша задача побеждать действует на протяжении всего сезона и в матче с «Юве» ничего не изменится», - говорит Фабрицио ANSA. «Но на этот раз у нас есть дополнительная мотивация после того, как рабочие попросили нас победить ради них. Независимо от результата матча мы полностью выложимся на поле. Как команда и как общество, мы их соседи, и есть люди, которые проводят всю жизнь на этих заводах, чтобы кормить семью и детей».

«Палермо» в воскресенье сыграет в Турине с «бьянконери». «Палермо» проводит хороший сезон, занимая шестую строчку Серии А, что на одно очко меньше чем у «Юве», который расположился на четвёртой строчке.

Источник: Goal.com

Микколи
0 0