Де Челье: «Я в порядке»

KEN 10.03.2010, 18:48
«Ювентус» Дзаккерони получил существенную подмогу на левый фланг. Фабио Гроссо вернулся в качестве главного героя, забив решающий гол во Флоренции. Паоло Де Челье постоянно прибавляет, показывая превосходную игру и раздавая решающие пасы. Опыт и молодость присоединились к силам «Ювентуса».

На «Франки» замена сработала превосходно, хотя и была вызвана травмой молодого игрока из Валле Д'Аоста. По прошествии трех дней после матча с «Фиорентиной» и за два до игры с «Фулхэмом», Де Челье снова в распоряжении тренера. Вот что он сказал в интервью, во время посещения мастерской «Buckyball» в PalaRuffini вместе с Дель Пьеро: «Сейчас я в порядке и готов к матчу в четверг. Нас очень сильно заботит Лига Европы и хотим продолжить наше успешное выступление, как в мачте против «Фиорентины», где мы добились очень важной победы».

После серии хороших игр, имя Де Челье стало соотноситься с возможным вызовом в сборную. За несколько месяцев до начала турнира в Южной Африке имеются те, кто подумывает о возможной замене Гроссо – игрока, который отлично знаком с Чемпионатом Мира. «В «Юве» есть место для каждого и каждый из нас знает, что может сделать свой вклад во благо команды. Футболка «адзурри»? В настоящий момент я думаю только о футболке «бьянконери».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0