В ближайшем туре Серии А сыграют новыми мячами (NIKE)RED

hamm3r 12.03.2010, 23:39

28-ые туры Серии А, Английской Премьер Лиги и Испанской Ла Лиги будут разукрашены в красный цвет. На всех стадионах будут играть мячами (NIKE)RED, которые являются частью акции «Зашнуруйся. Спаси жизни». Компания Nike и (RED)™ проводят акцию для сбора средств больным СПИДом в Африке.

Матчи будут сыграны мячом (NIKE)RED, специальной версией мяча T90 Ascente, который разукрашен в красно-белый цвет. Данная модель стала официальным мячом футбольных чемпионатов трёх стран: Италии, Англии и Испании.

Все средства от продаж продукции (NIKE)RED будут переданы «Мировому фонду по борьбе со СПИДом, туберкулёзом и малярией». Данный фонд помогает людям, больным ВИЧ-инфекцией, а также занимается пропагандой предупреждения данного заболевания.

Помимо шнурков и мяча, коллекция (NIKE)RED пополнилась новой спортивной курткой 2010 года Track Jacket Brasile N98, которую носила бразильская команда 3 марта во время товарищеской игры с Ирландией.

Все товары (NIKE)RED можно приобрести в Nikestore, специальных магазинах или он-лайн по адресам www.nikefootball.com/RED и www.nikestore.com.

Источник: Juventus.com

NIKE(RED)
0 0