Буффон уходит?

KEN 19.04.2010, 17:57
Согласно новым слухам «Ювентус» все-таки решил выставить своего номера 1 на продажу. Сам Буффон, кажется, не в восторге от данного факта, но ничего не может с этим поделать. «Останусь я или нет, не зависит от места, которое мы займем в конце сезона», - сказал Буффон после матча с Интером.  «Клуб сделал определенные заявления по поводу моего будущего: надо просто прочитать между строк». Таким образом журналисты решили, что Буффон уже в курсе того, что его выставят на продажу.

Более всего заинтересованы в покупке Буффона манчестерские «Юнайтед» и «Сити», но сам Джиджи не хочет перебираться на туманный Альбион, тем более под руководство своего старого черно-синего врага Манчини. Буффон предпочел бы Испанию либо Италию:
«Сейчас я буду болеть за «Рому», - продолжил Буффон своё после матчевое интервью, - «так как я дружу со Скалой (тренер по физ.подготовке «Ромы», Тотти и сборной), Франческо и Раньери». Так что если прочитать между строк то можно предположить, что Буффон не прочь перейти в «Рому».

Источник: Tuttojuve.com

{mosimage}
0 0