Андреа Аньелли: «Горжусь этой должностью»

hamm3r 30.04.2010, 00:08

Короткая встреча с журналистами, быстрое приветствие. В конце сезона ещё будет время для всего этого после утверждения на должность, которое состоится по окончании сезона. Андреа Аньелли был представлен Жан-Клод Бланом, который заявил: «Это новое начало. Приход Андреа Аньелли - отличное событие для меня и для «Ювентуса». Это естественное, интересное и историческое событие. Спустя 48 лет, но уже другой Аньелли становится президентом «Ювентуса», как и его отец. Всё по традициям и истории, которая связывает клуб с семьёй. В такой сложный момент тесная работа с Андреа станет определяющей для будущего. Я уверен, что мы добьёмся успеха».

Настала очередь Андреа Аньелли рассказать об эмоциях и намёках на проекты, в связи о столь важной новой должностью: «Это очень волнующий день для меня. В последние месяцы было много разговоров о будущем «Ювентуса», которые отразились и на семье. После заявления моего кузена я был обязан приехать сюда и сказать первые слова. Моё назначение является доказательством единства внутри семьи».

«Блан останется администратором», - продолжил Аньелли. «Он возьмёт на себя обязанности менеджмента клуба на 360 градусов, в основном по финансовому развитию и проекту стадиона. Я думаю, что могу внести свой вклад в развитие этого клуба и улучшить результаты моей любимой команды. Это трудный путь, который в первую очередь начнётся с укрепления структуры на всех уровнях: и как компании, и как спортивного клуба».

«История моей семьи связана с этой командой, она началась 84 года назад. Около 50 лет назад мой отец был президентом, но близость с «Ювентусом» всегда была духовной. Не хочу делать какие-то сравнения с теми временами. Мы должны думать о завтрашнем дне. Я горд тем, что могу внести свой вклад. Сегодня круг замкнулся».

Источник: Juventus.com

Реклама:
АНО "Центр Судебных Экспертиз": исполнительная съемка в строительстве

Андреа Аньелли
0 0