Обзор сегодняшней тренировки

hamm3r 30.04.2010, 03:27

В середине недели «Ювентус» вновь провёл товарищеский матч. На этот раз соперником была хорошо известная для Альберто Дзаккерони команда из региона Романья - «Сантарканджело». Клуб занимает высокие позиции в группе Д в рамках Серии Д. Это практически дерби для главного тренера «Ювентуса», ведь тренером соперников является Роберто Росси, его бывший помощник.

Матч завершился со счётом 6-0 в пользу «бьянконери». Бомбардиром стал Амаури, сделавший хет-трик. Остальные мячи забили Фелипе Мело, Гроссо и Паолуччи. Все голы забиты в первом тайме. После перерыва Пинсольо отлично выступил, оставшись непобеждённым.

Дзаккерони мог делать замены игроков. Паолуччи, Касерес и Легротталье дольше всех находились на поле, а остальные футболисты сыграли по тайму. Исключение составили Трезеге, Диего, Сиссоко и Буффон, которые не приняли участия в поединке, а занимались по индивидуальной программе. Травмированы Джовинко и Грыгера.

Источник: Juventus.com