Gazzetta dello Sport отправляет «Интер» в Серию Б

KEN 14.05.2010, 17:27
Вице-директор Gazzetta dello Sport Руджеро Паломбо принял вчера участие в радио-передаче на радиостанции Radio Radio Lo Sport. Паломбо заявил, что новые телефонные переговоры Факкетти не настолько противозаконны, как звонки Моджи - скорее они похожи на звонки Меани.

Оставляя тот факт, что не существует телефонных звонков, в которых Моджи просит назначить арбитра в обход жеребьевки, или повлиять на жеребьевку включая в неё арбитров, которые не могут судить твой клуб, как произошло в телефонном разговоре Маццеии-Факкетти, интереснее будет сделать другой напрашивающийся вывод.

По результатам спортивного суда в рамках Кальчополи «Милан» был признан виновным в нарушении шестой статьи спортивного кодекса (спортивное правонарушение) и отправлен в Серию Б. Правда после апелляции «Милан» остался в Серии А, но только потому что Меани считался в «Милане» внештатным сотрудником и действовал от своего имени.

Так что если звонки Факкетти схожи со звонками Меани, то, следовательно «Интер» должен понести такое же наказание как и в свое время «Милан», но с одним большим но: в то время Факкетти не был, как Меани, внештатным сотрудником, но президентом «Интера». Следовательно, Паломбо фактически признал, что «Интер» должен отправиться в Серию Б.

Если даже и Гадзетта это признает...

Источник: ju29ro.it
0 0