Вниманию русскоязычных болельщиков «Ювентуса»!

Leha 14.05.2010, 20:39
Осталось всего 15 дней для вступления в официальный фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora» на следующий сезон 2010/2011 !! Кто в силу тех, или иных причин не успел этого сделать, есть возможность это исправить. После 1 июня ни для кого не будет исключений!

Подробную информацию о фан-клубе, его деятельности, а также о привилегиях, которые получают члены официального фан-клуба Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora» можно прочитать здесь (Информация, Привилегии, Эксклюзив).

Напоминаем, что заявку нужно отправить на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в которой латинскими буквами указать:

- имя;
- фамилию;
- пол;
- дату рождения;
- страну;
- город;
- адрес;
- почтовый индекс;
- домашний телефон;
- мобильный телефон;
- e-mail;
- никнейм на сайте www.forzajuve.ru

Сумма общего взноса в фан-клуб на сезон 2010/2011 составляет 1600 рублей. Часть из этих средств (около 16 евро) будет перечислена на счет организации Juventus Club DOC, вторая часть - сумма взноса в официальный фан-клуб «Cavalieri della Signora». Напоминаем лишь о том, что Juventus Club DOC не работает с индивидуальными обращениями, так что для вступления в эту организацию необходимо членство в официальном фан-клубе «Cavalieri della Signora».

Тем, кто уже вступил в официальный фан-клуб «Ювентуса» на сезон 2009/2010 и уже пользуется привилегиями организаций «Cavalieri della Signora» и Juventus Club DOC, необходимо в срок с 1 июня по 1 августа оправить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. подтверждение своего членства на сезон 2010/2011 (в случае, если анкетные данные в текущем сезоне были изменены, это необходимо также указать в письме) и оплатить ежегодный взнос.
0 0