Дель Пьеро: «С Дель Нери нас ждёт новое начало»

hamm3r 22.05.2010, 23:34

Алессандро Дель Пьеро рад приходу тренера Джиджи Дель Нери. В клубе произошла небольшая революция: на этой неделе в команду прибыли новые люди в лице президента Андреа Аньелли, генерального директора Беппе Маротты и главного тренера Дель Нери.

«Сейчас пришло время поприветствовать тех, кто начинает путь с «Ювентусом», - пишет Дель Пьеро на своём официальном сайте. «Мы рады видеть президента, новых директоров и нового тренера. Сезон начнётся скоро, нам предстоит начать его с максимальной самоотдачей и жаждой к победе, поэтому следует оставить разочарования позади».

Ситуация довольно любопытная, поскольку нынешний тренер Альберто Дзаккерони по-прежнему работает с командой, которая проведёт две игры в Америке. «Я также думаю о тех, кто вскоре покинет свои должности, во время этой поездки мы пообщаемся с ними», - продолжил Дель Пьеро. «Прежде чем уйти в отпуск, мы проведём два матча. Через месяц мы снова начнём. Это будет поистине новое начало».

Для «Ювентуса» сезон начнётся раньше любой другой команды Серии, поскольку из-за седьмого места в чемпионате туринцы сыграют в отборочном раунде Лиги Европы.

Источник: Football Italia

Дель Пьеро
0 0