Агент Красича: «Милошу очень нравится предложение «Ювентуса»

KEN 08.06.2010, 15:08
Согласно агенту, Милошу Красичу нравится предложение «Ювентуса» и теперь только от них зависит урегулирования вопроса с московским ЦСКА.

Игрок сборной Сербии представляет собой успешное приобретение, так как повсеместно считается одним из лучших вингеров на континенте, а также преемником Павела Недведа.

В интервью российским СМИ Деян Йоксимович сказал: «К игроку проявляют интерес «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», но в данный момент нет ничего конкретного. На сегодняшний день поступили предложения от «Ювентуса» и «Фенербахче». Турки не особенно заинтересованы в Милоше, но при всем уважении к остальным, они сделали двукратное предложение. Но и Красич вовсе не горит энтузиазмом играть в Турции. Его гораздо больше привлекает возможность перейти в «Ювентус». Во-первых, потому что «Юве» хочет создать великую команду, а также потому, что «бьянконери» являются более решительными  и уже предложили Милошу контракт. Игроку нравится предложение «бьянконери», теперь все зависит только от «Юве» и ЦСКА. Я не думаю, что русский клуб будет препятствовать сделке. Они знают, как много Милош дал ЦСКА и то, что для него настало время уйти. Он хотел бы подписать контракт до Чемпионата Мира. Может быть, в ближайшее время, соглашение будет подписано в Южной Африке. Но, возможно, все будет отложено до окончания Чемпионата Мира, что будет иметь для нас определенную логику, потому что Чемпионат Мира был бы отличной возможностью для Красича показать себя и привлечь к себе внимание еще большего количества клубов».

На вопрос стоит ли Красич 15 миллионов евро, как сообщается в итальянской прессе, Йоксимович ответил: «Это стоимость, озвученная около двух месяцев назад, но очевидно, что интерес таких клубов как «Юве» и «Интер» должен поднять эту цену. Но я не думаю, что она может быть выше чем 20 миллионов».

Источник: Football Italia
0 0