Трансферные слухи (Ди Мария, Мартинес, Мансини, Пепе)

hamm3r 08.06.2010, 17:31

Анхель Ди Мария дал понять, что в следующем сезоне хочет играть в «Реале», отказавшись шикарных предложений «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Челси». Даже в Calcio перестали перемалывать ему косточки, ассоциируя с переходом в «Ювентус». Таким образом, «Бенфика», которая хотела за игрока от 35 до 40 млн долларов, скорее всего, продаст Ди Марию в Мадрид (который заплатит не более 30 млн) и, тем самым, удовлетворит игрока, изъявившего играть под руководством Жозе Моуриньо. Интересно, что данный трансфер рассматривается тренером «сливочных» как замена Франку Рибери, который предпочел остаться в Мюнхене.

«Ювентусу» дали «зеленый свет»: «Катания» просит руководство туринского клуба немедленно представить конкретные предложения относительно Хорхе Мартинеса. Оказывается, Луиджи Дель Нери  в настоящее время занят поисками полузащитника, который мог бы играть по всей ширине поля и Мартинес является одним из кандидатов. Президент «Катании» Пьетро Ло Монако заявил, что не прочь бы получить взамен кого-нибудь из нынешних игроков «Ювентуса», а также вымпел, шапочку, кружку и авторучку с фирменной символикой туринского клуба: «Я понимаю, что Мартинес должен присоединиться к большому клубу», - сказал он.

Поговаривают, что сегодня Симоне Пепе прибудет в Турин для медицинского освидетельствования и подписания необходимых документов.  Его зарплата составит 1,5 млн евро за сезон, контракт будет рассчитан на 4 года.

Появилось опровержение по поводу возможного перехода Мансини в «Ювентуса». Также, близки к завершению сделки по Марко Мотте и Милошу Красичу.

Источник: сайты футбольной тематики

0 0