Раньери готовится к игре в Кубке Италии.

Vanjah 15.01.2008, 03:28
Тренер "Юве" Клаудио Раньери готов к игре в Кубке Италии. Команда Раньери должна отыграть разницу в один мяч, после поражения 1-2 в первом матче 1/16 финала от "Эмполи" на "Стадио Кастеллани". “В первом матче мы приложили много усилий, чтобы оставить себе шансы на выход в следующий этап. Теперь мы должны ими воспользоваться. Хотелось бы выиграть кубок, даже если придется столкнуться с некоторыми трудностями. Мы должны думать о ближайшей игре прежде, чем начать готовиться к "Интеру". Я не буду использовать принципиально другой состав в грядущей игре с "Эмполи"".

Коппа Италия может стать приоритетом, поскольку "Интер" и "Рома", кажется, уходят от преследователей в гонке за Скудетто, но Раньери все еще полагает, что его команда поборется за титул. “Они отдалились от нас еще на два очка и все. Еще не время, чтобы что-то считать, нам просто нужно поднажать. Я счастлив тем, как шли дела до сих пор. Я ждал, что "Катания" будет играть хорошо, но я не ожидал такого результата".

Тренер туринцев также объяснил, почему он предпочел Дель Пьеро Яквинте в матче на "Анжелло Массимино". “Это всего лишь показывает, что я буду использовать тех, кто находится в лучшей форме. Я выбираю лишь тех, кто может принести больше пользы команде".

Источник: Channel 4

{mosimage}
0 0