Руди Гарсия: «Шансы на выход в четвертьфинал - 50 на 50»

07.08.2020, 20:57

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия пообщался со СМИ перед игрой против «Ювентуса».

 

«Обычно, когда вы выигрываете первый матч, у вас больше шансов на выход, но в этом случае, учитывая силу соперника, я бы сказал, что шансы 50 на 50.

 

Они завоевали девять титулов Серии А подряд. Уже одно это говорит о силе «Ювентуса». Они не так сильно в обороне, как в предыдущие годы, и, естественно, мы попытаемся максимально этим воспользоваться, поскольку будем играть, чтобы забить гол. Если мы забьем гол в Турине, нам будет легче выйти в следующий раунд турнира».

 

«В «Юве» есть не только Дибала и Роналду, у них много звездных имен в составе. Сказав это, мы скромные и амбициозные, поэтому хотим пройти дальше завтра».

 

«Скажем так, игра каждые три дня, может как улучшить физическую форму, так и утомить вас. «Ювентус» выиграл Скудетто в 36-м туре, поэтому смог эффективно провести последние два тура.

 

Таким образом, недостаток, что у нас нет набранной формы. По крайней мере, игра за Кубок Франции показала, что мы не в плохой форме, так что перспектива есть. Было очень обидно проиграть ПСЖ по пенальти. Завтра наша судьба в наших руках».

 

«Моя работа в Италии и «Роме»? Это было другое время, другой «Ювентус» и другой турнир. В завтрашней игре нет ничего из прошлого.

 

Игра пройдет без болельщиков, и это жаль, ведь играть на выезде лучше на глазах у болельщиков. Надеюсь, скоро они вернутся на трибуны».

 

Руди Гарсия

0 0