«Ювентус» выиграл у «Порту», но вновь вылетел из Лиги чемпионов

rat 10.03.2021 01:53

«Ювентус» на своем поле выиграл в дополнительное время у «Порту» 3:2 благодаря голам Федерико Кьезы (49-я и 63-я минуты) и Адриена Рабьо (117-я минута).

Но два гола Сержиу Оливейры (19-я и 115-я минуты) позволили «Порту» пройти в следующий раунд Лиги чемпионов по сумме двух матчей.

«Ювентус» второй сезон подряд покинул Лигу чемпионов на стадии 1/8 финала.

0 4
  • Не, ну нападающие наши (2 шт) это просто кудесники мля

• поздравляю всех
    мы вновь это сделали!

• Спасибо португальскому деду за хождение пешком по полю на протяжении 210 минут, за то, что в стенке сыграл божественно

• Надеюсь, это последний сезон его у нас.

• Взбесило, когда Дылда из порту принимал мяч, который катился со скоростью колобка, а мердуччи трусцой в трех метрах бежал спрятав руки за спину, да блять выбей мяч, долбоеб ебаный, сблизься хотя бы!!!!как итог, дровосек Демирал нечаянно рубанул иранца.

• Ну ладно ребята, до завтра! С победой!

• Тренера нормального уволили, с которым минимум 1/4 всегда была( и вот таким порту и лионам не проигрывали), да в финалах играли... сперва надо нормальную, адекватную замену было найти, а потом уж увольнять... с Аллегри только Клопп и Семионе на одном уровне, больше нет нормальных...

• Так говорить сложно, там была другая команда и совершенно другая история. Как ни крути этот Юве веселее чем Юве Аллегри и тем более Сарри, и заслуживает поддержки.

• Лучше пусть будет не весёлый юве, но показывающий стабильно результат...

• веселее))скудо слито в декабре,вылет с позором от слабейшей команды плова, играющей час в меньшинстве))согласен, веселее

• Очень обидно. Блядь левый пенальти.... потом левый штрафной, который начался с ещё более левого штрафного и желтой рабио, штанги перекладины.... чего ж так невезет-то((((( Играли норм, и причём тут тренер с такими раскладами? Что он ещё мог сделать?

• И как еще у вас язык поворачивается говорить про удачу, да у этого бородатого шарлатана было столько отскоков за сезон, что это уже становится просто неприлично... :))))

И сегодняшний день не исключение, считай полтора часа играли в большинстве...

• Просто у многих короткая память, это Юве Аллегри проходил вопреки всем обстоятельствам не показывая ничего вообще. При Пирло команда играет в атаку, ищет варианты, за этим хотя бы интересно наблюдать. Да не могут пока сбалансировать результаты, и причин этому много, и большинство их не связаны с личностью Пирло. Я понимаю очень удобно все спихнуть только на Пирло. И типа если придёт условный Клопп то тогда наверняка заиграют облака и он чудом будет застрахован от прыжков идиотов в стенке от судей которые не захотят смотреть вар как в первом матче и тп.

• тренер конечно не причем))команды первых 30 минут нет на поле,нет комбинаций,нет взаимодействия,игроки обороны не знают как играть,чуваки в стенке не знают что делать...тренер не причем,его задача молча стоять на бровке

• Такой тупорылой и безидейной игры давно не видел. Только Кьеза старался что-то сделать. Роналду вообще мертвый был. Просто труп на поле. Пирло и Роналду летом на выход. Да и еще парочку игроков прихватить. Стыдно за Юве.

• Ниже пишут, что это веселый футбол, перекат с фланга на фланг и навесы, разве это не современный атакующий футбол...? =\

• Блин, это уже не смешно)

• Пересмотри и посчитай моменты.... а ещё я б хотел бы посмотреть как ты бы решал проблему взлома этого автобуса, когда соперник в 6 человек в защите играет?

• ожидаемо.
    полагаю, не останься Порту вдесятером, мы бы и "триллера" не увидели.
    прости, ушастый, мы тебя очень хотим, но никак не можем показать правильный настрой ;)
    в следующем сезоне ждём очередной триллер с... Олимпиакосом?..

• Хорошо, что так. Из ЛЧ влетели бы по любому, но поражение от условной Баварии было бы не так критично для Пирло. Говорили бы что, этож Бавария, машина и.т.д. И оставили бы его. А тут видно что Пирло не дорос совсем тренировать. По моему мнению, эксперименты над Ювентусом ставить нельзя. Это клуб который должен радовать людей результатами и игрой. В нём должны играть лучшие и тренировать лучшие. Короче. Пирло аут. Аллегри ин.

• Можно говорить что угодно, но вчера, португальская прима была 5 колесом, Мората порол все что мог, но 2 ошибки которые привели к голам, допустили Мердуччи и Щесный, последний так и в прошлом матче в бижний запустил, но эт ладно. Но Мердучи, сука, сбизиться надо было. Пирло до этого винил молодняк, в частности Демирала после гола Баррака с Вероны ,мол не чувствуют момент, когда надо сблизиться и вот на тебе, точно такая же ситуация.
    Что касается Поляка, да стенка развалилась, но ты дотянулся полной ладонью, ставь руку жестче, ты же не ебучий Кариус?

• Как говорится :"Все познаётся в сравнении!." Доходили до финала ЛЧ, но проигрывали Барсе, Реалу. Хотелось большего - победы в ЛЧ ! Это было ОЖИДАНИЕ, а РЕАЛЬНОСТЬ - три года к ряду вылеты: от Лиона, Аякса, Порту. :(