Вьери и Кассано вступились за Пирло

KHAVROLEV 23.03.2021, 08:33

Бывший футболисты Кристиан Вьери и Антонио Кассано вступились за главного тренера «Ювентуса» Андреа Пирло в эфире передачи Bobo TV, которая транслируется на Twitch.

Вьери: «Ювентус» не хорош в этом году по множеству причин. В следующем сезоне я бы оставил Пирло, не раздумываясь. «Ювентус» вылетел из Лиги чемпионов, дела идут не очень в Серии А. Однако после девяти Скудетто подряд возможно поражение. «Ювентусу» не хватает 20 голов Дибалы, он не игрок основы, но он чемпион. У команды имеются молодые игроки, им нужно время».

Кассано: «Будущее зависит от Роналду, Бонуччи, Кьеллини и Буффона. Ответственность за ситуацию лежит на клубе. На Пирло ответственность небольшая. В прошлом сезоне «Ювентус» уволил тренера, который играл в лучший футбол в Италии (прим. переводчика – речь о Сарри), но у него была проблема, имя ей – Роналду.

Пирло хочет играть в красивый футбол, но Роналду тоже является для него проблемой. Роналду думает лишь о своих рекордах. Это не тот футболист, каким он был четыре года назад. Пирло лишь начал карьеру тренера. Нельзя было давать ему ответственность тренировать футболистов вроде Роналду».

1 1