«Ювентус» подготовил список возможных сменщиков Пирло

KHAVROLEV 23.03.2021, 09:11

La Repubblica сообщает, что в случае замены «Ювентусом» главного тренера команды Андреа Пирло ближайшим летом клубу не удастся привлечь Юргена Клоппа или Пепа Гвардиолу из-за банальной нехватки денег на проекты данных тренеров.

«Ювентус», несмотря на все свои заявления в СМИ, уже подготовил список потенциальных сменщиков Пирло, но при этом увольнение вряд ли может состояться до окончания сезона, такой исход событий возможен лишь в случае экстренного ухудшения положения команды в турнирной таблице. Тогда управление на себя возьмёт ассистент Пирло Игорь Тудор, бывший футболист «Старой Синьоры», который, по слухам, не согласен с методами работы своего начальника.

Если «Ювентус» решится на увольнение Пирло летом, то список из потенциальных сменщиков выглядит следующим образом: Джан Пьеро Гасперини из «Аталанты», Лучано Спаллетти, который уже два года остаётся без работы, и Симоне Индзаги из «Лацио».

Также возможен вариант возвращения в клуб Массимилиано Аллегри, но это маловероятно, учитывая его плохие отношения с Павлом Недведом и Фабио Паратичи.

0 5