Кьеллини: «Ювентус» сконцентрирован на зоне Лиги чемпионов»

KHAVROLEV 04.04.2021, 13:27

Капитан «Ювентуса» Джорджо Кьеллини после ничьи команды в туринском дерби против «Торино» рассказал о том, что клуб теперь ставит перед собой цель оказаться в первой четвёрке, дабы сыграть в следующем году в Лиге чемпионов.

«Мы сделали несколько ошибок, которые недопустимо совершать на таком уровне. Нам жаль, потому что мы были остры, дабы держать ход игры под контролем, мы особо не рисковали и создали множество моментов.

Мы должны оставаться едиными и как можно меньше разговаривать. Давайте обойдёмся без громких слов и вместо этого будем усердно работать, понимая, что в среду нас ждёт крайне важная встреча.

Мы обязаны идти вперёд и пытаться показывать весь свой класс, чтобы достигнуть важную цель для нас, а именно место в Лиге чемпионов. Мы также должны хорошо провести финал Кубка Италии.

Моё будущее? Я удивлён слухами по этому поводу. Это не проблема, незачем сейчас о чём-то говорить. Я ещё не принял решение, я целиком и полностью сконцентрирован на настоящем. Вы не получите каких-либо новостей по этому поводу вплоть до конца сезона, мне также нужно понять мнение клуба. Я могу уверить вас в том, что Кьеллини и Буффон никогда не будут проблемой для «Ювентуса»! – сказал Кьеллини.

0 1