Вентола: «Жду в воскресенье много голов»

TV7 16.04.2021, 20:21

Никола Вентола, выступавший среди прочих клубов за «Аталанту» и «Интер», в интервью «Corriere di Bergamo» делится своими мыслями по поводу матча между «Аталантой» и «Ювентусом», который состоится в воскресенье:

«Эта «Аталанта» быстро ориентируется, как проводить каждый матч, потому что каждый, кто выходит на поле, всегда знает, что ему делать. «Ювентус», наоборот, все еще в поиске идей».

Криштиану Роналду забивает голы пачками, но это не очень полезно для команды. В противовес этому, в «Аталанте» каждый полезен для всех, как части единого механизма, которые приносят ему пользу. «Аталанта» - единственный клуб в Италии, где играют в европейский футбол. Я люблю футбол Гасперини, он увлекательный. Жду в воскресенье много голов».

«Ромеро? Он становится величайшим игроком. Но сила «Аталанты» в том, что есть альтернативные варианты, незаменимых нет, и случай с Гомесом продемонстрировал это».  

«Что лучше, выиграть в воскресенье или в финале Кубка Италии? Лучше выиграть Кубок Италии. После воскресного матча будет еще семь игр, и мы заработаем много очков. А финал Кубка Италии, как Вы понимаете, проходит не каждый день, и это трофей».

Источник: TuttoJuve

0 0