Дибала: «Роналду несговорчив, когда проигрывает»

KHAVROLEV 24.04.2021, 11:32

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала дал интервью Calciomercato, где рассказал своё мнение по поводу текущего сезона его команды и взаимодействий с Криштиану Роналду.

«Мы оба с Роналду близки к отметке в 100 голов за «Ювентус». Мне не хватает одного, ему не хватает трёх мячей. Он всегда хочет побеждать, даже на тренировках, и когда проигрывает, то становится несговорчивым на несколько минут.

Мы тренируемся вместе и бьём штрафные. Я бью справа, он бьёт слева. Он полностью одержим. Он всегда хочет побеждать, всегда. Существовали слухи о возможном переходе Месси в «Ювентус», но мы понимали, что это будет тяжело, буде тяжело выбрать кого-то между ними.

Сезон был негативным, потому что «Интер» выиграет Скудетто, а мы привыкли к победам. Это был другой сезон, многое поменялось, много футболистов и тренер. К счастью, мы можем в следующем сезоне сыграть лучше, учась после ошибок.

Я всегда испытывал давление. Возраст не имеет значения. Я верю, что самое важное – сильный менталитет. Этому нельзя научиться, и в этом разница между хорошим футболистом и звездой. Я испытывал давление в «Кордобе», я испытываю давление и здесь, в «Ювентусе», – сказал Дибала.

Источник: Football Italia

0 0