Бонуччи: «Ювентус» ничему не научился»

KHAVROLEV 03.05.2021, 09:33

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи поделился своими мыслями после победы своей команды над «Удинезе» в гостях со счётом 2:1:

«Мы просто добыли три очка, если бы я был счастлив из-за последних десяти минут матча, то это бы означало, что мы ничего не поняли. Абсолютно ничего. Не кажется, будто мы меняемся и сохраняем темп на протяжении всего матча. Этот момент тяжелее всего понять, но нам нужно отдавать всех себя, чтобы добиться места в Лиге чемпионов.

Исход матчей решают инциденты. Мы подарили сопернику гол, они нам подарили гол тоже. Речь о деталях, и слишком часто мы в этом сезоне теряли очки из-за деталей.

Теперь в следующем матче против «Милана» нам нужна победа. Мы особо ничего не позволили «Удинезе», но нам всегда чего-то не хватало, например, выдержки и страсти, которые мы увидели в последние 10 минут матча.

Эра окончена, мы точно не помогали себе в этом сезоне, теряя очки, но «Интер» был самым последовательной командой по ходу всего времени. С сегодняшнего дня начинается новая глава, и мы обязаны найти голод, который был утерян после девяти лет доминирования, этот успех будет тяжело повторить в будущем. Это было по-настоящему эпично.

Поздравляю «Интер», они заслужили Скудетто, но мы вернёмся назад».

1 0