«Ювентус» продаст Щенсного ради Доннаруммы

rat 06.05.2021, 14:30

Сообщается, что этим летом «Ювентус» может продать Войцеха Щенсного, чтобы освободить место для голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы.

Tuttosport сообщает, что в бышем игроке «Арсенала» заинтересованы клубы английской Премьер-лиги и немецкой Бундеслиги, а «Ювентус» готов рассмотреть предложения.

В условиях снижения доходов до минимума, продажа поляка может помочь переезду Доннаруммы в финансовом плане, но в туринской газете подчеркивают необходимость выхода «Старой Синьоры» в Лигу чемпионов, чтобы убедить вратаря «Милана».

В эти выходные «Бьянконери» могут еще больше подорвать надежды «Милана» на квалификацию в престижном европейском турнире и, таким образом, укрепить свои позиции в борьбе за Джанлуиджи Доннарумму.

Руководство «Ювентуса» может получить хорошую прибыль от продажи Щесного, что поможет в сложной операции по переходу Доннаруммы.

Игрок сборной Польши является самым высокооплачиваемым вратарем в Серии А: его годовой доход составляет 6,5 млн евро, и в отчете утверждается, что «Ювентус» без колебаний продаст его, если в предстоящее трансферное окно поступит предложение 20 миллионов евро или больше.

Источник: Football Italia 

0 0