Буффон: «Мой путь с «Ювентусом» подходит к концу»

rat 11.05.2021, 16:11

Джиджи Буффон дал интервью bein Sports, в  котором он подвёл итоги сезона «Ювентуса», а также рассказал о своих планах на будущее:

О сезоне - «Нам не хватало преемственности. В конце концов, в играх, в которых мы играли против 5-6 лучших команд, мы часто побеждали, иногда играли вничью, а иногда проигрывали. Но мы всегда играли на равных с соперником. И наоборот, глупо теряли очки против менее сильных команд. Это означает, что мы - команда, которой необходимо развивать свой характер».

О Роналду - «У меня прекрасные отношения с Роналду. Он очень добр ко мне. Как всегда, забил кучу голов, как и в предыдущие годы. Игра одного игрока улучшается, когда команда достигает важных целей. Если этого не происходит, то это также сказывается и на результативности игрока».

О будущем - «Мое будущее ясно и чётко определено. В этом году этот прекрасный и очень долгий путь с «Ювентусом» окончательно завершится. Либо я прекращаю играть, либо нахожу вариант, который стимулирует меня к игре, или получаю другой жизненный опыт, я принимаю это во внимание. Думаю, я отдал все «Ювентусу». Я получил все, и большего этого сделать уже нельзя. Мы подошли к концу цикла, и сейчас самое время закончить».

Источник: juventusnews24.com

2 0