Ассистент Конте: «Мы старались победить, мы довольны игрой наших ребят»

rat 16.05.2021, 13:09

Ассистент главного тренера «Интера» Кристиан Стеллини дал интервью для Sky Sport Italia после поражения от «Ювентуса». Напомним, что Антонио Конте не общается с прессой после победы в чемпионате Италии.

«Мы продолжали праздновать победу в чемпионате, для нас было важно приехать сюда и сохранять спокойствие. Команда сделала то, что должна была, вне зависимости от эпизодов».

«Не нам обсуждать то, как судил арбитр. Все ясно. Комментировать бесполезно».

«У нас есть радость от Скудетто, мы старались победить, мы довольны игрой наших ребят. Не мне комментировать».

«Происшествий было много, было бы редуктивным сосредоточиться только на одном. Мы хотели приехать сюда и показать игрой то, что мы выиграли титул, показав себя лучшей командой».

«Ребята сыграли отличную игру, которая могла бы получиться лучше. Всегда есть возможности для улучшения. В прошлом сезоне мы вышли в финал Лиги Европы и заняли второе место в Серии А. В этом сезоне мы выиграли титул».

Что нужно сделать «Интеру», чтобы стать лучше в следующем сезоне?

«Нам нужно улучшить подход к большим играм и к играм Лиги чемпионов, нам нужно поднять планку. В этом сезоне мы создали так много возможностей для взятия ворот, но нам следовало действовать более осторожно. Опыт имеет решающее значение. Это помогает играть в игры высокого уровня».

«Мы наслаждаемся моментом, у нас есть еще одна неделя, чтобы доказать, что мы лучшая команда в лиге, мы безмятежны и у нас правильный менталитет».

По мнению экспертов Sky Sport Italia, Лаутаро Мартинес был одним из лучших игроков на поле.

«Лаутаро похож на Агуэро, у него так много возможностей для совершенствования, он значительно улучшился и всегда помогает команде»

Источник: Football Italia 

0 0