Михайлович: «Мне снилось, как Дибала бьет пенальти при счёте 0:0»

rat 22.05.2021, 15:42

Главный тренер «Болоньи» Синиша Михайлович ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем против «Ювентуса»:

«Они приезжают сюда с большими возможностями, и их мотивация будет заоблачной. В своей последней игре в Кубке Италии они играли гораздо интенсивнее»

«Мы сделаем всё, чтобы выложиться как физически, так и морально до самого конца. Я надеюсь, что это будет упорная борьба».

Синиша Михайлович предсказал кого назначат главным арбитром на предстоящем матче. Главный тренер сделал новое предсказание:

«Вы знаете, вчера я пошёл на обследование в больницу, и мне надо было отдохнуть. Меня разбудили именно в тот момент, когда мне снилось как Пауло Дибала бьет пенальти за «Ювентус», и это было при счёте 0:0. Я не знаю, что случилось. Интересно, значит ли это что-то …»

«Я могу подтвердить, что Лукаш Скорупски завтра будет в воротах. Этот результат много значит и для нас, потому что если мы выиграем, то финишируем в верхней половине таблицы, и это было нашей целью в начале сезона».

«Если мы победим, то сделаем это для себя, для города и болельщиков, а не для того, чтобы сделать кому-то одолжение».

Будущее Андреа Пирло висит на волоске и вполне может зависеть от того, попадет ли «Юве» в топ-4.

«Он выиграл Суперкубок и Кубок Италии в своем первом сезоне с большим клубом, так что не стоит на него жаловаться. Его не стоит винить за Скудетто, рано или поздно «Ювентусу» пришлось бы его потерять. Если он попадет в Лигу чемпионов, это хороший первый год. Он мог бы провести его лучше, но и я тоже».

«У меня двухлетний контракт, я счастлив в «Болонье» и буду работать с клубом на будущее. Никогда не знаешь наперёд, но я здесь спокоен».

«Думаю, когда фанаты вернутся, мы не услышим крики игроков, и ребята не будут такими вялыми. Когда я был игроком, было неловко валяться на земле, но сейчас …».

«Мы также перестанем слышать все, что говорит тренер. Признаюсь, в этом сезоне судьи должны были удалить меня несколько раз, но они были ко мне снисходительны. Я прошу прощения за свое поведение и постараюсь исправиться в этом смысле».

Источник: Football Italia 

0 0