Кулушевски: «Конец разочаровывающего сезона»

KHAVROLEV 25.05.2021, 08:49

Вингер «Ювентуса» Деян Кулушевски у себя в Instagram написал пост, посвящённый окончанию сезона Серии А, в котором туринцам впервые за 10 лет не удалось выиграть Скудетто.

«Конец сложного и длинного сезона. Он был разочаровывающим для нас и наших болельщиков. Мы понимаем это. У нас были высокие ожидания, но иногда дела шли не лучшим образом.

Если бы сезон имел какую-то цитату, то я бы сказал следующее: «Предельное мерило ценности человека – не то, как он ведёт себя в часы уюта и удобства, а то, как он держится во времена борьбы и противоречий» (прим. переводчика – Мартин Лютер Кинг).

Легко улыбаться и усердно работать, когда всё идёт, как тебе нужно, но как ты будешь реагировать, когда всё идёт из рук вон плохо? Мы никогда не сдавались, мы совершали ошибки, но точно никогда не сдавались. Никогда не сдаёмся и не будем.

Именно по этой причине в конце сезона мы всё равно гордимся собой, мы обнимаем друг друга по той причине, потому что всё равно достигли важного результата. Горд быть частью этого замечательного клуба, и я рад тому, что мы стремимся к совершенству», – написал Кулушевски.

4 0