Агент Кьеллини: «Никто из «Ювентуса» нам не звонил»

KHAVROLEV 15.07.2021, 08:02

Агент защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, находящегося сейчас технически в статусе свободного агента, Давиде Липпи в интервью Radio Radio рассказал о том, что они ожидают звонка со стороны руководства «Старой Синьоры» для обсуждения нового соглашения.

«Чтобы подписать контракт, нужно две стороны. Джорджо был на чемпионате Европы и целиком был сконцентрирован на нём. Нет никаких проблем с «Ювентусом», мы сказали, что встретимся этим летом, но пока мы не садились за стол переговоров для обсуждения нового контракта.

Для начала «Ювентусу» нужно сделать предложение. На сегодняшний день ничего нет. Мы ждём клуб, чтобы он сообщил, когда мы сможем начать вести переговоры.

Чемпионат мира 2022? Думать сейчас о том, что Кьеллини не будет играть, сумасшествие. Проделанное им после разрыва подколенных связок – нечто невероятное. Его заряжает страсть, и мы видели на чемпионате Европы, что эта страсть всё ещё сильна.

Кьеллини – символ «Ювентуса» на протяжении долгих лет, и мы ждём клуб. Никто нам ещё не звонил, но я не удивлюсь, если они позвонят, потому что на сегодняшний день это единственный свободный агент в сборной Италии», – сказал Липпи.

4 0