Карневалли: «Локателли хочет перейти в «Ювентус»

buf 30.07.2021, 14:30

Генеральный директор «Сассуоло» Джованни Карневалли дал комментарий Sky Sport касательно трансфера полузащитника Мануэля Локателли.

«Завтра мы поговорим с «Ювентусом» по телефону. Не утверждаю, что мы встретимся завтра, но обязательно встретимся в ближайшие дни. Время уходит.

Это правда, что на трансферном рынке есть еще много времени, но нам нужно хорошо всё спланировать. Мы должны поторопиться, чтобы понять, какими могут быть различные решения.

К нам поступали разные предложения, особенно от зарубежных клубов. Не только от «Арсенала», но и от другого английского клуба.

Однако ясно, что переговоры с «Ювентусом» уже идут, и мы встречались пару раз. Хотелось бы, чтобы игрок остался в Италии.

Но должны быть выполнены соответствующие условия. И когда мы встретились, условия были иные. Посмотрим, что будет.

Игрок хотел бы перейти в «Ювентус». Когда к нему обратится другой достойный клуб, ему придется поразмышлять, оценить и другие возможности. Потому что есть желание перейти в «Ювентус», но нелегко найти решение, которое устроит всех. Ему придется оценить и другие варианты.

Если условия будут подходящие, то переход состоится, иначе будет найден другой вариант или он останется с нами. «Сассуоло» хотел бы укрепить себя».

Источник: TuttoJuve

1 0