Аллегри: «Команда в хорошем состоянии»

rat 15.08.2021, 01:02

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал интервью после победы над «Аталантой» со счётом 3:1 в товарищеском матче:

В какую игру играл ваш «Ювентус»?

«Мы продемонстрировали дома хорошую игру против «Аталанты», с которой всегда трудно играть. В первом тайме у нас возникли различные трудности. Команда продемонстрировала характер, а это должно отличать нас, качества наших игроков очень хороши. Это так, и ничто не может лишить их этого. Для достижения наших целей нам нужно иметь и отдаваться друг для друга, это позволит нам изменить мир к лучшему».

В каком вы состоянии?

«Команда в хорошем состоянии, сегодня вечером был хороший поединок. Команда хорошо реагировала, теперь нам нужно поработать неделю, чтобы добраться до Удине в хорошем состоянии. «Удинезе» - хорошая команда, и это будет трудный матч».

Каким вы видите Роналду в этой начальной фазе сезона?

«Он хорошо начинает сезон, потому что сегодня он сыграл хорошо. Он хорошо продемонстрировал себя в комбинации с нашим первым голом, и он также очень хорошо справился с некоторыми моментами, он демонстрирует хорошую игру и находится в форме, как и все остальные. Это будет дополнительным фактором для нас».

Выступление Дибалы? Оно связано с новым контрактом?

«Клуб позаботится о продлении контракта, поэтому это событие не повлияло на его выступление. Пауло демонстрирует огромное желание играть, что он проявил еще в первый месяц подготовки. «Ювентус» должен сделать всё возможное, чтобы снова попытаться выиграть Скудетто».

В сегодняшнем трезубце …

«Это будет зависеть от матчей, потому что мы играем каждые три дня. Мы постараемся смоделировать себя в зависимости от того, кто играет, в соответствии с моментами сезона. К счастью, у меня есть умные игроки, и это очень помогает нам, когда нам приходится сталкиваться с сильным соперником в матче».

Источник: TuttoJuve

3 0