Кого стоит опасаться в составе «Удинезе»?

KHAVROLEV 21.08.2021, 22:37

Представляем вам перевод рубрики с аналогичным названием с сайта juvefc.com. Если она вам интересна, если бы вы её хотели видеть в дальнейшем на нашем портале, то просим вас либо «лайкнуть» новость, либо написать одобрительный комментарий.

Марко Сильвестри

В прошлом году «Ювентус» неожиданно испытал трудности в обоих матчах с «Вероной», и вратарь, вероятно, был главным героем матча на «Альянц Стэдиум». Итальянец в этом году стал наследником Муссо на позиции голкипера «Удинезе», теперь ему придётся испытать свои силы против Роналду и Дибалы в новой футболке.

Роберто Перейра

После ухода из клуба Де Пауля бывший полузащитник «Ювентуса» получит новые обязанности и станет основной креативной силой «Удинезе» в предстоящем сезоне. Аргентинец уже удачно начал новый сезон в Кубке Италии, но сможет ли он показать весь свой класс против своего бывшего клуба?

Игнасио Пуссетто

Аргентинский нападающий проводил приличный прошлый сезон, пока не получил серьёзную травму в январе в матче с «Ювентусом». Бывший игрок «Уотфорда» ещё не провёл ни одной официальной встречи с того момента, однако специалисты ожидают его дебют после долгого восстановления именно в матче со «Старой Синьорой».

Пуссетто не классический центральный нападающий, благодаря забегам и технике он может застать врасплох медлительных защитников «Ювентуса».

7 1