Готти: «Мне понравился первый тайм»

rat 23.08.2021, 13:39

Главный тренер «Удинезе» Лука Готти дал интервью для клубного канала после матча против «Ювентуса»:

«Мне понравился первый тайм, мы сразу пропустили гол, но затем мы владели территориальным преимуществом и продемонстрировали характер. Большую часть первого тайма мы играли хорошо, но при 2:0 мы рисковали сломаться морально, потому что желание идти вперед берет верх, а они очень хороши в использовании пространства. Во второй половине последовал эпизод, который изменил игру, я думаю, также впечатлил фанатов.

Я счастлив, что так много людей смогли насладиться шоу и тем, что в конце концов мы были вознаграждены за наше отношение.

Деулофеу? Мы знаем, что это может быть дополнительной ценностью для нас, и мы уже ожидали этого в прошлом году, но его физическое состояние не позволяло этого. Сейчас он провел мало минут, но блеск очевиден, хотя я должен сказать, что гол принадлежит Окаке, который заслужил, чтобы в него верили так же, как и Жерар.

Перейра? Очень важен тот факт, что он может играть разные роли в разное время, и что я могу выбИрать, когда его переместить. Хотя и другие факторы тоже внесли важный вклад, хотя бы с точки зрения свежести, это очень помогло команде.

Удоги? Он играл хорошо, я выбрал замены, из-за изменений, которые я хотел внести в игру, но, с моей точки зрения, он выступил более чем достойно».

Источник: TuttoJuve

2 0