Донован о Маккенни: «Я очень разочарован в нём»

TV7 07.09.2021, 13:10

Бывший футболист национальной сборной США Лэндон Донован в интервью Futbol with Grant Wahl говорит о поведении Уэстона Маккенни, исключенного из сборной за нарушение коронавирусного протокола:

«Я могу понять, когда ты находишься в «Ювентусе» в течение долгого сезона, месяцами сидишь дома взаперти и хочешь принимать гостей. Это я понимаю. Но это - неделя из твоей жизни с тремя важнейшими матчами не только для тебя, но и для твоих товарищей, для твоей страны, необходимыми для того, чтобы попасть на Чемпионат мира: его уровень эгоизма выходит за пределы моего понимания.

Я тоже наделал много глупых ошибок в своей жизни, он еще молод, но также достаточно взрослый, чтобы понимать, что определенные вещи делать нельзя. Ты не должен ставить себя в такую ​​ситуацию или, что еще хуже, ставить в эту ситуацию свою команду.

Я очень разочарован в Уэстоне. Сборная США была бы с ним на поле сильнее? Конечно, шансов обыграть сборную Гондураса (матч состоится в четверг) было бы больше. Он должен извлечь уроки из случившегося. Теперь он должен много работать, потому что так ты теряешь доверие товарищей по команде. Ребята хотят поехать на Чемпионат мира».

Источник: TuttoJuve

2 0