Аллегри: «Я спокоен»

TV7 12.09.2021, 06:13

Массимилиано Аллегри ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции после матча между «Ювентусом» и «Наполи»:

«Мне понравился настрой команды в первом тайме, во втором тайме они превзошли нас. Приходится платить за индивидуальные ошибки: с технической точки зрения, мы могли бы играть лучше. Мы все еще не выиграли, но сейчас надо подумать о матче Лиги чемпионов, а потом готовиться к следующему матчу чемпионата».

О доверии команде.

«Сегодня вечером я был уверен в ней. Эта команда вернет потерянные позиции, будучи склонной к росту благодаря полученным ударам. Это другое поражение, которое мы должны оставить в стороне».

Не хватает голов Роналду

«Он - часть прошлого, он сделал свой выбор. Теперь его здесь нет: мы его отпустили, потому что нельзя держать игрока против воли».

Игра, которая ожидалась

«Нам нужно быть более осознанными вблизи штрафной. В футболе тоже есть ошибки, но мы не должны превращать это в умственную вещь, преодолевая это испытание».

Щенсный

«Ему не хватает спокойствия. Он совершил техническую ошибку, работая с мячом. Я спокоен».

Кин

«В футболе может такое случаться. Мы пропустили такой гол в Удине. Мы должны думать о том, что мы должны делать, а не о том, что произошло».

Источник: Juventusnews24

3 0