Кьеллини: «Мы обязаны держать наш корабль наплаву в штормовом море»

KHAVROLEV 25.09.2021, 21:48

Капитан «Ювентуса» Джорджо Кьеллини пообщался с журналистами Sky Sport Italia и TMW, рассказав о том, что думает по поводу текущего положения клуба, а также по поводу своего будущего. Есть ещё одна часть интервью - здесь

«Мы обязаны держать наш корабль наплаву в штормовом море. Посмотрим, выйдем мы из него слегка помятыми или на полных парусах, но мы точно прибудем в порт. Как и на всё остальное, нужно время, чтобы найти баланс.

Когда происходят большие встряски, вроде землетрясений, то нужно время для того, чтобы всё уладить и начать сначала. К сожалению, в сегодняшнем мире нет спокойствия.

Чемпионат Европы? После такого экстраординарного успеха было бы здорово никогда не просыпаться, но, к сожалению, я это сделал (прим. редактора – шутка).

Цифры говорят о том, что я достаточно хорошо сейчас. Если со мной всё будет в порядке, и если мне повезёт сохранить постоянство в течение ближайшего года, то я могу поехать на Чемпионат мира. Но нам нужно думать о настоящем, а не о том, что будет в будущем», – сказал Кьеллини.

1 0