Роналду: «Я выиграл всё, почему мне стоит заботиться о критиках?»

KHAVROLEV 23.10.2021, 18:45

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в интервью Sky Sport UK, вероятно, отреагировал на слова футболистов «Ювентуса» Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи, которые после матча с «Зенитом» высказались по поводу ухода португальца в конце августа критическим образом.

«Я знаю, когда команда нуждается в моей помощи в защите. Но моя роль в клубе – побеждать, помогать команде побеждать и забивать голы, это часть моей работы. Люди, которые не хотят видеть это, потому что я им не нравлюсь, но давайте будем честными, мне 36 лет.

Я выиграл всё, почему я должен заботиться о людях, которые говорят плохие вещи обо мне? Я хорошо сплю по ночам. Я иду в свою кровать, и моя совесть чиста. Я иду по этому пути, потому что до сих пор закрываю рты и выигрываю.

Критика – часть бизнеса. Я не забочусь о ней. И, я думаю, это хорошая вещь, если быть честным. Если они заботятся обо мне или говорят обо мне, значит, они знают мой потенциал и мою ценность в футболе. Поэтому это хорошо.

Я приведу вам пример: если вы в школе, и вы лучший ученик, спросите худшего ученика, нравится ли им лучший, они ответят, что он им не нравится», – сказал Роналду.

2 1