«Ювентус» опять проиграл

rat 30.10.2021, 21:02

«Ювентус» проиграл «Вероне» в гостях со счётом 2 - 1. Единственный гол в составе «старой синьоры» забил Уэстон Маккенни

0 6
  • Вспомнился комментаторский перл из 90-х "Еще ​не все потеряно!В конце-концов, это не мы проиграли, это Верона прыгнула выше головы

• С реализацией надо что-то делать.

Комментарий последний раз редактировался в около 1 года назад apraxcorp
  • С реализацией чего????? Мы что-то создали? Или удары дибалы нужны в девять?))

• ну создали, испанец вон болтался весь матч,как кусок г в проруби

Комментарий последний раз редактировался в около 1 года назад flatron
  • А с чем ты не согласен? Моменты были, мы что-то создали.

• .

• Мората не оправдал надежд.

• Это был тяжёлый матч между РАВНЫМИ командами...

В прошлом сезоне, после 11-го тура, у "Юве" было: 6 побед, 5 ничьих, 0 поражений, 22 забито, 10 пропущено. В этом сезоне: 4 победы, 3 ничьих, 4 проигрыша, мячи 15-15.

У Пирло было очень сложное положение: не было предсезонки, плюс игроки были уставшими от игр без перерывов из-за пандемии. Так же была перестройка после неудавшейся, из-за отсутствия терпения у Аньелли, "саррибола". У Аллегри же было всё: и предсезонка, и отдых, и советовались с ним по поводу трансферов, даже геля убрали ради него.

Каковы предварительные итоги? У команды Пирло после 11-туров было более успешное турнирное положение, но даже в таком случае, еле ухватились за 4-е место. Нынешний "Юве" Аллегри не попадёт в зону ЛЧ.

Комментарий последний раз редактировался в около 1 года назад Tojiddinzoda
  • Напоминает женскую логику...

• Днина))
    Бляяяя, что он в этот раз будет говорить))

• все нормально, команда строится,скоро как и раньше выиграем все матчи и станем чемпионами

• А Пирло оказывается неплохим тренером был,А Сарри так вообще сделал невозможное,взяв скудо с этой вареной командой.Ну и подтверждаются слова,что Аллегри не способен собрать команду,он умеет работать только с чемпионами и настроенными командами.

• Угу,забавно персофанов Аллегри читать на этот счёт. Когда он После Конте рулил, то это не Конте выстроил клуб и поднял из ямы, а Аллегри бог. А как после Пирло команду в кризисе взял и не может с ней ничего поделать, то это Пирло виноват)))) На соседнем сайте таких дурачков валом. Выстроили себе маня мирок и наслаждаются говно футболом :D

Комментарий последний раз редактировался в около 1 года назад JustMe
  • А ведь говорил, что такое не повторится

• Очевидно, что невероятная тактика аллегры просто бессильна против столь великой разницы в классе футболистов Вероны и Юве. Тренер конечно же здесь не при чем, и эта игра вторым номером при 0-2 в первом тайме - тоже хитрый ход нашего гения

• Так можно было Тудора оставить и сэкономить на зп 40 млн

• Пирло не надо было увольнять.

• Бородатого шарлатана не нужно было нанимать.

• Тудор сделал пособие для Аллегри о том как должен играть Ювентус. За 20 минут первого тайма два гола и думай что делать. Можно и третий забить попозже. Ну не страшно и пропустить один.
    Как хотел выигрывать игру Аллегри это загадка. Ну вероятно опять тошнить на поле в стиле главное не пропустить, а там как нить забьем. Верона этот говноплан сорвала.)

Работать работать и ещё раз работать команде и тренеру надо больше

• Этот матч был похож на то, будто бы плохоподготовленный студент пришёл на экзамен, большую часть времени пинал хуи, думая, что как-нибудь проскочит, а в самый последнгий момент начал вспоминать всё, что слышал во время семестра, но всё равно обосрался.

• Буду доволен лишь тогда если выиграем
    Зенит
    Фиорентину
    И лацио
    Верим в юве топим за юве
    Всё будет хорошо а потом ещё хорошее ? ? ?

• Если попадем в зону ЛЧ в итоге, это будет грандиозный успех) Сейчас мы способны только на такой подвиг.

• Одна надежда на ЛЧ. Хотябы там дела обстают нормально. Если опять в 1/8 вылетем , тогда уж точно надо будет менять тренера, буквально пол состава и начинать все заново с новым подходом, новой стратегией и тактикой, а не один забитый гол и все. Когда уже руководство поймет что надо играть в более агрессивный, нападающий футбол, а не катить просто мячь в защиту, а потом пасовать на закрытый фланг где один в поле не воин!