Недвед: «Аллегри нужно время»

KHAVROLEV 30.10.2021, 21:31

Представляем вашему вниманию слова вице-президента «Ювентуса» Павла Недведа DAZN перед матчем с «Вероной», который туринцы проиграли со счётом 1:2.

«Поражение от «Сассуоло» было ударом, который мы не ожидали. Я видел лица игроков после матча, они были по-настоящему шокированы. Мы начали сезон не очень хорошо, возможно, поскольку нам иногда не везло, и, конечно же, нужно время, потому что мы за три года три раза меняли тренера.

Аллегри нужно время. Это правда, что у него есть преимущество, ведь он знает «Ювентус», знает, чего ему ожидать, но ему также нужно поближе узнать игроков, которых не было в команде, когда он уходил. Он до сих пор познаёт их характеристики.

Мы были на правильном пути вплоть до поражения от «Сассуоло», и один матч не может изменить то, что мы видели по ходу предыдущих семи матчей.

Я согласен, что мы не забиваем много голов, всего 14 голов за 10 матчей, но на это были причины. Дибала долго находился вне игры, потом Мората, а теперь Кин. Мы передвинули Кьезу на более атакующую роль, и теперь травмирован и он. Мы работаем над этим и ожидаем большего количество голов», – сказал Недвед.

3 0