Куадрадо: «Мы должны продолжать играть так же»

rat 07.11.2021, 12:46

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо дал интервью для DAZN после победы над «Фиорентиной»:

Что для вас значит эта победа?

«Я очень доволен выступлением команды. Даже те игроки, которые вышли со скамейки запасных были важны, ведь они были готовы войти в игру. Эта команда каждый раз показывает, что мы – «Ювентус». Мы должны постараться расти и сохранять такое отношение каждый матч».

Команда всегда опускалась низко и очень тяжело атаковала. Почему?

«Мы играли против отличной команды. У «Фиорентины» хороший дриблинг, который заставил нас опускаться ниже, но я думаю, что иногда нам важно хорошо защищаться, чтобы лучше атаковать, поэтому сегодня я рад победе команды, и мы должны продолжать играть так же».

Насколько было важно команде находиться вместе на этой неделе?

«Очень важно, я думаю, что иногда это то, что нужно, даже если мы очень сплоченная команда, но это объединяет нас ещё больше, потому что мы, команда, семья, мы всегда должны продолжать бороться друг за друга, за товарища по команде, за эту команду всегда до конца (fino alla fine)».

Есть ли причины в таких тренировках? Вы что-то делали по-другому?

«Когда мы встаём с этими мыслями, находясь там, нам не нужно разговаривать об этом. Мы просто работаем рядом друг с другом».

Вы забили такой-же гол, как в Удине?

«Да, да, более или менее, очень похоже. Это было очень важно для меня. Посвящаю гол всей моей семье, моей жене, моим детям, это самое важное, что у меня есть»

Источник: TuttoJuve

4 0