Недвед: «Каждый год имел свои трудности для «Ювентуса»

KHAVROLEV 01.12.2021, 08:01

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед перед матчем с «Салернитаной» пообщался с журналистами, в частности затронув тему разгоревшегося скандала по поводу якобы фиктивного прироста капитала клуба, где чех является подозреваемым наряду с Андреа Аньелли и Фабио Паратичи.

«Есть определённые трудности, каждый год в этом плане особенный. Временами думаешь, что ты силён, но всё идёт неправильно. В другое время ты чувствуешь себя менее внушительным, а всё идёт, как по маслу. Каждый год особенный.

Скандал? Мы опубликовали крайне чёткое заявление, президент Андреа Аньелли также высказался. Он говорил с командой, работниками, а также с главным владельцем клуба Джоном Элканном. Я не думаю, что было бы правильным мне тут добавлять что-то ещё.

Слухи о том, что Элканн уволит Аньелли? Я не думаю, что будут какие-то проблемы внутри клуба, и я точно считаю, что происходящее никак не повлияет на футболистов. Они опытны и сконцентрированы на игре. На протяжении последних 11 лет я нахожусь вне игрового поля, у нас было много трудностей, и мы всегда преодолевали их.

Мората остался на скамейке запасных? Наши футболисты привыкли к критике, когда они играют ниже ожиданий. Тренер доволен Альваро. Мы ожидаем больше голов, причём не только от него, а от всех нападающих, которые пока не показывают то мастерство, которое могли бы показывать», – сказал Недвед.

1 0