Локателли: «Беру пример с Бонуччи и Кьеллини»

rat 04.12.2021, 13:28

Полузащитник «Ювентуса» Мануэль Локателли ответил на вопросы журналистов на презентации Randstad на «Альянц Стэдиум».

О скорости: «Что касается нашего мира, очень важно быть быстрым в одни моменты и знать, как замедляться в другие. Для меня скорость имеет важное значение. Когда ты делаешь что-то быстро, ты делаешь это, потому что хочешь достичь своих целей. Есть разные типы скорости, как физическое качество это не одна из основных моих характеристик, но на поле скорость мысли тоже очень важна».

О карьере: «Я начал играть, когда был очень мал, мой отец тренировал меня, затем я попал сначала в «Аталанту», а потом в «Милан», и постепенно все становилось все более и более сложным. Я очень благодарен моим родителям, которые были рядом со мной. Тогда в «Милане», к слову о скорости, все было очень быстро, и мне пришлось столкнуться с давлением, с которым я не справился . В «Сассуоло», где меня радушно встретили и заставили почувствовать себя важным, у меня была возможность сбавить обороты и засучив рукава, найти себя, а затем сыграть на чемпионате Европы и увенчать мечту носить футболку «Юве».

О «Ювентусе»: «Ювентус» - это постоянное обновление. Я каждый день учусь у всех своих товарищей, мы очень сплоченная команда. Учиться здесь легко, потому что играешь со многими чемпионами. Я всегда беру пример у Бонуччи и Кьеллини, двух лидеров и двух икон, я наблюдаю за ними каждый день, ещё есть Дибала который показывает, что у него есть что-то новое, а затем, возвращаясь к скорости, Куадрадо – игрок, который мне всегда нравился, он очень быстрый!»

Источник: Juventusnews24.com

8 0