Дибала: «Сейчас продление контракта может подождать»

rat 06.12.2021, 10:01

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала дал интервью для DAZN после победы над «Дженоа»:

Если бы не гол Куадрадо, это был бы сложный матч. В других случаях эти матчи заканчивались вничью. Сегодня ваш гол изгнал страх.

«Нет, я думаю, что мы доминировали на протяжении всей игры, защитники очень хорошо давили на нас. Очевидно, что с голом Куадрадо мы играли немного более расслабленно, но нам нужно было решить судьбу матча раньше, и, к счастью, мы это сделали, поэтому закончили игру спокойно».

Раньше у Вас были не очень хорошие моменты. Сейчас Вы чувствуете себя в форме?

«Вы задали мне такой-же вопрос в после матча против «Вероны», я всегда стараюсь оставаться в хорошем состоянии. Иногда, играя каждые три дня, не только я, многие игроки получают травмы и вынуждены пропускать матчи. У нас много серий из трех игр, много турниров и иногда бывает трудно восстановиться. Я всегда стараюсь выкладываться на полную, быть готовым выйти на поле и тренироваться на максимуме своих возможностей, чтобы сыграть во всех матчах».

Куадрадо пробил прямо по воротам?

 «Он сказал нет, он сказал, что навешивал»

О продлении Вашего контракта много говорят. Может быть это подходящий месяц?

«Теперь я думаю, что у команды есть другие заботы, о которых нужно думать и которые нужно решать, так что теперь продление может подождать, важнее то, что сейчас происходит».

Источник: TuttoJuve

3 0