Шевченко: «Сегодня первая половина мне не понравилась, вторая – немного лучше»

rat 06.12.2021, 10:43

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко ответил на вопросы журналистов после поражения от «Ювентуса»:

С чего «Дженоа» должна начать?

«Мы должны сплотиться на поле и каким-то образом поставить другие команды в затруднительное положение. Сегодня первая половина мне не понравилась, вторая – немного лучше. У нас было немного больше смелости, но «Ювентус» - отличная команда, но у нас лучшие игроки».

Трансферное окно может вам помочь?

«Я работаю с игроками, которые у меня есть. У клуба есть свои планы, и мы посмотрим, что из этого получится».

Как Вам Камбьязо?

«Камбьязо обладает высоким качеством. Но, конечно, игра команды ему не помогает. Он придерживался плана на матч, который мы подготовили. Я не могу судить о его игре, потому что команда играла не так хорошо».

Будет тяжело подняться в таблице?

«На мой взгляд, нет, потому что, когда я приехал, я знал календарь. Сложно предсказать все эти травмы, но еще есть много времени на восстановление. Благодаря работе и восстановлению игроков мы можем улучшиться, особенно после трансферов, которые запланировал клуб».

Как вам уровень Серии А?

«Отличный уровень. «Ювентус» отстал, потому что у них был плохой старт, но команда снова находит свою игру. Разница между нами и великими командами огромна и заключается в игроках».

Впереди дерби …

«Дерби находится за гранью турнирной таблицы. Мы должны надеяться на восстановление некоторых игроков. Мы постараемся вернуть в строй Кришито и Дестро».

Источник: TuttoJuve

1 0